РУС пром Пищевое оборудование Оборудование для переработки мяса, молока Сепараторы для очистки сыворотки
приемная +7 (48752) 21065
Отдел продаж +7 (48752) 21762 22140
plava@inbox.ru
www.plava.ru
301470,
Тульская область,
г. Плавск, ул. Коммунаров 27
Сепаратор марки Ж5-ОХ2-С с автоматической периодической центробежной выгрузкой осадка предназначен для непрерывной очистки молочной творожной и подсырной сыворотки от молочного жира и казеиновой пыли.
Сепараторы для очистки сыворотки.
Сепаратор для очистки сыворотки от молочного жира и казеиновой пыли марки Ж5-ОХ2-С с автоматической периодической центробежной выгрузкой осадка предназначен для непрерывной очистки молочной творожной и подсырной сыворотки от молочного жира и казеиновой пыли.
Сепаратор Ж5-ОХ2-С выпускается с применением упругой муфты с использованием частотного преобразователя
В комплект поставки входят: сепаратор; шкаф управления с частотным преобразователем и сенсорным дисплеем; гидросистема; комплект запасных частей; приспособления и инструмент.
Cепаратор поставляется с автоматизированной системой контроля - температуры масла, частоты вращения барабана, вибрационных характеристик и т.д.
Область применения: для переработки молока на предприятиях молочной промышленности. Гарантийный срок - 18 месяцев с даты продажи при условии правильной технической эксплуатации
Договорная