РУС пром Инструмент и оснастка Прочий инструмент Паяльник - выжигатель для изготовления штор на люверсах ЭНИС-В 100Вт/230В
приёмная (4722) 211469
Отдел продаж тел.: +7(4722) 21-33-21, +7(4722) 777-103, факс: +7(4722) 77-71-03
info@sfbel.ru
www.sfbel.ru
308017,
Белгородская область,
г. Белгород, ул. Дзгоева, 4
Инструмент электронагревательный ЭНИС-В 100Вт/230В - применяется в изготовлении отверстий для крепления люверсов и обработки края в швейных изделиях (штор, портьер) из синтетических тканей и материалов
Паяльник - выжигатель для изготовления штор на люверсах ЭНИС-В 100Вт/230В
Инструмент электронагревательный ЭНИС-В 100Вт/230В - применяется в изготовлении отверстий для крепления люверсов и обработки края в швейных изделиях (штор, портьер) из синтетических тканей и материалов. На туристические и торговые палатки, шторы, рекламные баннеры и т. д.
Паяльник - выжигатель по изготовлению отверстий для люверсов в шторах,
в комплекте ТРИ насадки разного диаметра 31 мм, 42 мм и 47 мм для изготовления отверстий под стандартные люверсы диаметром 28 мм, 35 мм и 43 мм соответственно.
Люверс – это деталь, обычно в форме кольца, обрамляющая отверстие в шторе, которое нанизывается на карниз. Состоит из двух частей, соединяющихся в момент фиксации.
При высокой температуре происходит оплавление синтетической нити, поэтому край отверстия получается обработанным, ткань не осыпается. Работа получается аккуратной, экономится время. Достаточно лишь выбрать нужную насадку - наконечник.
В комплект входят: насадки три разного диаметра 31 мм, 42 мм и 47 мм, подставка, инструкция.
Прибор упакован в индивидуальную коробку.
Договорная